Сколько стоит кв. м натяжного потолка в Саранске

Натяжной полоток — достаточно сложная в изготовлении и установке конструкция, поэтому его цена складывается из ряда факторов. Некоторые производители решают схитрить и закупают некачественные материалы или экономят на фурнитуре.  В результате снижается не только итоговая цена, но и долговечность конструкции. Сколько стоит «квадрат» натяжного потолка, из чего складывается стоимость и как грамотно выбрать фирму-установщика?

сколько стоит кв. м натяжного потолка

Стоимость квадратного метра потолка складывается из:

  • материала (ткань, пвх) и его фактуры (матовая, глянцевая, сатиновая поверхность);
  • «происхождения» материала (наиболее популярные производители — европейские);
  • количества дополнительных опций (отверстия под освещение, монтаж проводов и кабелей, датчиков сигнализации и дыма);
  • объема и количества работ (потолки можно заказать двух- или даже трехуровневые).

Кроме того, большую роль играет и конфигурация потолка. Несмотря на то, что специальной подготовки обычно не требуется, мастерам могут потребоваться более точный расчет или дополнительные крепежные элементы — к примеру, в случае с неровными стенами.

сколько стоит натяжной потолок 18 кв. м

Сколько стоит натяжной потолок 18 кв. м

Компания «Амега» предлагает натяжные потолки от ведущих мировых производителей по цене от 50 рублей за квадратный метр. Таким образом, одна из популярных конфигураций — натяжной потолок в 18 кв.м — будет стоить около 900 рублей. Мы гарантируем качество и надежность вне зависимости от выбранного вами материала и метража работ.

Чтобы точно узнать, сколько стоит кв м натяжного потолка, вы можете позвонить нам по номеру (8342) 31-31-10 и бесплатно пригласить специалиста на замер. Наш сотрудник приедет в удобное вам время со всеми необходимыми материалами и на месте рассчитает примерную стоимость работ.

Мы ценим каждого клиента и предлагаем несколько вариантов сметы, учитывая запланированный вами бюджет на ремонт. При этом вы получаете не только комплекс работ по установке потолков, но и услуги профессионального дизайнера, который предложит вам оптимальные цвет и текстуру потолка. «Амега» — это комплексный подход, клиентоориентированность и неизменно высокое качество!

Яндекс.Метрика