Сколько стоит натяжной потолок: из чего складывается цена

Натяжные потолки относятся к тем товарам, которые делаются индивидуально под каждого клиента. Выбор материала и цвета, учет метража, дополнительные опции — на то, сколько стоит натяжной потолок, влияет огромное количество факторов. В этом материале мы расскажем об основных.

сколько стоят натяжные потолки

Что влияет на стоимость натяжных потолков

  • Расходный материал. Два наиболее популярных — пленка и ткань. По своим характеристикам они схожи, разве что пленка будет надежнее удерживать воду в случае затопления, а ткань позволит потолку «дышать», улучшая вентиляцию. Выбор материала — дело вкуса и личных предпочтений.
  • Размер помещения и количество углов. Логично, что чем больше углов, тем более сложное полотно нужно изготавливать мастерам-потолочникам.  А более сложное полотно и монтировать придется несколько дольше, чем обычный прямоугольник.
  • Наличие встроенных компонентов (освещение, трубы, кабели, вытяжки и прочее). Монтаж освещения потребует дополнительных технологических отверстий в потолке, которые должны быть прорезаны с максимальной точностью. А при укладке кабелей иногда приходится применять стеклопластиковые короба.
  • Количество уровней потолка, криволинейность конструкции. Сегодняшние технологии позволяют вам заказать потолок в два или даже три уровня, однако стоить он будет дороже классического одноуровневого. Ведь мало будет просто натянуть материал — для формирования уровней нужны специальные каркасы из дерева, стали или пластика, на которые и будут крепиться элементы потолка.

сколько стоит натяжной потолок

Сколько стоит сделать натяжной потолок

Специалисты компании «Амега» всегда готовы помочь вам с установкой натяжных потолков по лучшим ценам. Если вы оставите заявку по номеру (8342) 31-31-10, в удобное для вас время бесплатно приедет специалист-замерщик. Он произведет необходимые подсчеты с учетом конфигурации и площади помещения и скажет, сколько натяжные потолки будут стоить именно для вас.

Для вашего удобства мы также предоставляем рассрочку оплаты на полгода, а взнос, необходимый для начала работ, составляет всего 1000 рублей.

Мы работаем с известными мировыми производителями потолков из Франции и Германии (Clipso, Descor), поэтому гарантируем качество и долговечность работ. Сколько стоят натяжные потолки из самого экономного материала? Всего 50 рублей за 1 квадратный метр — ведь компания «Амега» делает натяжные потолки доступным для любого бюджета!

Яндекс.Метрика