Глянцевые натяжные потолки: фото и основные характеристики

Услуга по установке глянцевых натяжных потолков появилась на рынке не так давно, но уже успела снискать положительные отзывы. Одним из ключевых отличий глянцевого натяжного потолка от обычного матового является «зеркальная» поверхность, которая позволяет сделать помещение визуально больше и светлее. Такой эффект достигается за счет специальной обработки материала. Давайте рассмотрим, чем же еще выделяются глянцевые натяжные потолки.

глянцевые натяжные потолки фото

Особенности глянцевых натяжных потолков:

  • универсальность — можно органично вписать в помещение любых размеров;
  • легкость и гибкость конструкции, а значит, простой и быстрый монтаж;
  • делают комнату просторнее за счет «зеркального» эффекта поверхности;
  • безопасность — материал соответствует всем экологическим нормам;
  • устойчивость к плесени, воде, огню и электростатике;
  • широкая гамма цветов и дизайнов на любой вкус;
  • возможность комбинирования с элементами интерьера.

Где купить глянцевый натяжной потолок

Компания «Амега» рада создать для вас уникальный проект натяжного глянцевого потолка и воплотить его в жизнь! Мы занимается работой с натяжными потолками более 15 лет, поэтому рабочий процесс отлажен до мелочей. На всех этапах — от планирования и замеров до установки — вы всегда можете получить консультацию наших специалистов по всем возникшим вопросам.

Для установки вам достаточно будет защитить мебель чехлами или пластиковыми шторками — ни грунтовать, ни как-то еще готовить старый потолок к работе не нужно.  Натяжные потолки долговечны и просты в уходе. Даже через много лет поверхность останется глянцевой — фото натяжных потолков, размещенные у нас на сайте, соответствуют текущему состоянию потолков у клиентов. Уход за потолками прост — достаточно протирать их влажной губкой примерно раз в год.

Уточнить возникшие вопросы, запросить дополнительные фото глянцевых натяжных потолков и заказать проект вы можете по телефону: (8342) 31-31-10. Наша команда всегда готова порадовать вас достойным качеством по хорошей цене!

Яндекс.Метрика