Виды двухуровневых натяжных потолков: фото

Двухуровневые натяжные потолки — конструкция, которая станет изюминкой любого интерьера. Зачастую потолки в два уровня делают для скрытия огрехов вроде кривых основных потолков или не особо удачного расположения освещения. Фото видов двухуровневых натяжных потолков впечатлят кого угодно, но какие именно преимущества они дают?

виды двухуровневых натяжных потолков фото

Преимущества двухуровневых натяжных потолков

Из плюсов таких потолков в первую очередь выделяется возможность зонирования. То есть в рамках одной комнаты можно совместить сразу несколько разных интерьеров, и потолок будет гармонично «перетекать» из одной зоны в другую.

В остальном такие потолки так же надежны, как и одноуровневые «коллеги». Они не подвержены влиянию грибков и плесени, не мешают циркуляции воздуха в помещении, выполнены из экологичных материалов.  Дополнительно в них можно спрятать различные датчики и контур сигнализации. Из материалов традиционно используются пвх и ткани.

виды двухуровневых натяжных потолков

Виды двухуровневых натяжных потолков

  • обычный. Для его сооружения понадобится металлический или деревянный каркас, на котором и будут закреплены элементы конструкции;
  • комбинированный. Для установки этого типа потолка понадобится не только каркас, но и короб из гипсокартона или аналогичного материала;
  • с подсветкой. Для его сооружения также понадобятся стальной каркас и короб. Дополнительный элемент — полки под электропроводку, которые устанавливаются в самом начале работ.

Как заказать двухуровневые натяжные потолки

Компания «Амега» всегда готова помочь вам с проектом натяжных многоуровневых потолков.  Мы устанавливаем все виды двухуровневых натяжных потолков: фото готовых работ вы можете увидеть на сайте. По номеру (8342) 31-31-10 вам всегда готовы дать консультацию, уточнить примерную стоимость и оформить бесплатный вызов специалистов на замер.

Для всех наших клиентов действуют особые условия — первый взнос для начала работ составляет всего 1000 рублей + доступна рассрочка платежа на полгода (без переплат и процентов).  «Амега» — опыт, стабильность, качество!

 

Яндекс.Метрика