Зеленый натяжной потолок: рекомендации дизайнеров по выбору оттенка

Натяжной потолок — качественный и недорогой способ сделать квартиру уютнее. Он полюбился нашим соотечественникам за потрясающий набор качеств, которые делают его выбором № 1 практически для любого помещения: от склада или офиса до квартиры. И одним из ключевых вопросов (в силу того, что практически при любой фактуре материала свойства потолка остаются неизменными) становится выбор цвета. Смелое дизайнерское решение, набирающее все большую популярность — зеленые натяжные потолки.

➜ Выбор зеленого натяжного потолка: советы дизайнеров

Зеленый цвет является сочетанием двух цветов — синего и желтого, поэтому и значение его с точки зрения дизайна трактуется двояко. С одной стороны, это гармония, единство с природой и безопасность, с другой — стабильность и расслабленность.

зеленые натяжные потолки

Для украшения натяжных потолков популярны следующие оттенки:

  • бледно-зеленый, лайм. Оттенок несет позитивную окраску, поднимает настроение, тонизирует, укрепляет душевные силы. Плюс светлый оттенок будет приятно созерцать зимой или осенью, когда небо затянет тучами и вся зелень скроется под снегом;

  • светло-зеленый, салатовый, оттенок молодой травы. Оказывает успокаивающее воздействие, благоприятно влияет на психическое состояние человека, помогает быстро успокоиться и собраться с мыслями. Подойдет для спальни или детской;

  • классический зеленый, фисташковый. Этот оттенок сделает помещение уютнее, привнесет летнего настроения и приятной атмосферы в беседы. Отличный вариант для кухни или гостиной. Также оттенок создает ощущение безопасности;

  • темно-зеленый, цвет джунглей. Оттенок лучше всего будет сочетаться с глянцевым материалом и станет хорошим выбором для небольшой комнаты (прихожая, ванная), зрительно увеличивая ее размеры. Часто в качестве декорации для комнат с таким потолком применяются различные растения — как искусственные, так и настоящие.

Натяжные потолки от «Амеги»: выбирайте любой оттенок, который вам по душе!

Компания «Амега» занимается установкой натяжных потолков более 10 лет. Нашей целью всегда ставилось обеспечение максимально качественного обслуживания каждого клиента при сохранении демократичных цен на услуги. И сегодня мы рады предложить вам натяжные потолки зеленого, белого, черного и любых других цветов на ваш выбор по цене от 50 рублей за кв. м.

зеленые натяжные потолки

Мы не экономим на комплектующих, поэтому наши потолки со временем не морщатся, не провисают и не отклеиваются. За этим чутко следит наш отдел контроля качества, который опрашивает клиентов после работы мастеров.

Фото выполненных нами проектов зеленых натяжных потолков с различными принтами и оттенками вы можете найти в разделе «Портфолио». А если хотите убедиться в качестве материалов лично, закажите выезд мастера по номеру: (8342) 31-31-10. Он привезет и покажет несколько образцов материала, чтобы вы смогли увидеть все своими глазами и задать все возникшие вопросы. Присоединяйтесь к нашим довольным клиентам — заказывайте потолок в «Амеге»!

Яндекс.Метрика