Натяжной потолок «небо с облаками» — райский уголок у вас дома

Стремительно превратившись из предмета роскоши в общедоступный элемент декора и интерьера, натяжные потолки успели заработать себе хорошую славу среди россиян. Крепкий материал, надежность, минимум усилий на установку — все это и многое другое позволяет натяжным потолкам быть популярным решением как для обычного ремонта квартир, так и для различных бизнес-идей. Одной из причин такой популярности также является возможность выбора дизайна по своему вкусу. И популярным готовым решением, присутствующим в портфолио многих студий, является вариант натяжного потолка «небо с облаками».

Натяжной потолок «небо с облаками»: красиво и элегантно

  • Выполненный из качественного ПВХ-материала и покрашенный хорошей, экологичной краской, такой потолок стоек к истиранию и выцветанию, служит долгие годы и прост в уходе. Кроме того, это универсальный вариант для любой комнаты: от детской до спальни. Облака позволяют расслабиться, вспомнить приятные летние деньки, что особенно актуально для регионов с коротким и холодным летом.

  • Во многих учениях (от христианства до буддизма) небо — это символ духовного подъема, просвещения, очищения, высшей силы. В комнате с таким потолком будет приятная успокаивающая атмосфера.

  • Сочетание белого и синего цветов достаточно благоприятно с точки зрения психологии, позволяет успокоиться, сосредоточиться на своих чувствах и ощущениях, задуматься о жизни.

  • Это вариант «унисекс» — подойдет как для мужчин, так и для женщин. Выбор вариантов за вами — от ясного неба с облаками до предгрозовой картины с молниями. Рисунок можно попросить подобрать дизайнера или найти в Интернете.

  • Вы сможете воплотить популярную русскую поговорку и в буквальном смысле попасть пальцем в небо.

натяжной потолок небо с облаками

Натяжной потолок «небо с облаками»: фото и стоимость

➜ Компания «Амега» всегда рада сделать по вашему заказу уникальный натяжной потолок «небо с облаками». У нас в штате есть дизайнер, который поможет подобрать оформление, максимально подходящее под ваш интерьер.

Для начала работ достаточно взноса всего в 1 000 рублей, оплачивать процесс можно в рассрочку, без процентов и комиссий. Наш мастер готов приехать к вам удобное время, чтобы показать образцы материалов, а также произвести первичные замеры помещения и ответить на ваши вопросы. Заказать выезд мастера можно по номеру телефона: (8342) 31-31-10.

Ниже вы можете видеть готовые фото натяжного потолка «небо с облаками» — это наши проекты, которые радуют заказчиков и впечатляют их гостей. Аккуратная и бережная установка, минимум усилий с вашей стороны (не нужно нагревать/проветривать помещение перед установкой, вытаскивать мебель) и гарантия высочайшего качества — вот киты, на которых базируется наша работа.

Также мы тщательно подходим к процедуре контроля качества — после установки вам позвонят специалисты отдела контроля качества, которые уточнят, все ли вас устраивает. Также вы можете оставить отзыв о нас — и мы разместим его на сайте в соответствующем разделе.

натяжной потолок небо с облаками

Каждый клиент для нас важен, и для каждого клиента мы предоставляем услуги европейского уровня, не экономя на материалах или оплате сотрудникам. Все процедуры наши специалисты делают сами, без посредников, что прекрасно сказывается на итоговой цене работ. Звоните, будем рады установить натяжной потолок вашей мечты!

Яндекс.Метрика