Натяжные потолки с рисунком: безопасно и красиво

Натяжной потолок с рисунком — не просто прекрасный альтернативный способ ремонта, но и возможность проявить свой креатив и сделать из помещения нечто по-настоящему уникальное. Благодаря современным технологиям печати вы можете заказать потолок любого цвета с практически любыми изображениями. Однако не станет ли рисунок проблемой и не уменьшит ли срок службы потолка?

натяжные потолки с рисунком

Натяжные потолки с рисунком: безопасность и красота

На сегодняшний день технологии печати позволяют быстро и легко наносить цветные изображения любой сложности. При этом потолки, декорированные такими изображениями:

  • полностью соответствуют ГОСТу, экологичны, не мешают вентиляции;
  • окрашены экологичной краской, которая за счет специальной технологии проникает в материал без каких-либо изменений его прочностных характеристик;
  • надежно защищают от воды — краска никак не влияет на водопроницаемость;
  • не выделяют вредных веществ, что делает возможной их установку в лечебных и детских учреждениях (школах, больницах, детских садах, санаториях).

Таким образом, мифы о том, что декорированные бесшовные натяжные потолки «вредные» или «пахнут», основаны по большей части специфике материала. Дело в том, что даже качественные ПВХ-потолки в течение нескольких дней после установки могут немного пахнуть. Однако затем запах уходит.

«Амега»: натяжные потолки по вашим заказам!

Компания «Амега» всегда готова взять на себя все работы по изготовлению и установке натяжных потолков с рисунком. Все этапы работ осуществляются под контролем наших специалистов, что позволяет гарантировать высокое качество и сжатые сроки. Также для всех наших клиентов доступны услуги дизайнера, который подготовит проекты потолков в зависимости от особенностей помещения.

натяжные потолки с рисунком

Мы ставим своей целью обеспечить доступность качественных потолков как можно большему числу желающих, поэтому предлагаем их по невероятно низким ценам — от 50 рублей за кв. м. При этом доступна рассрочка платежа, которая осуществляется без процентных накруток и переплат.

По телефону (8342) 31-31-10 мы с радостью расскажем вам о наших услугах более подробно. Каждый звонок важен для нас!

 

Яндекс.Метрика