Бесшовные натяжные потолки: в чем преимущества

Натяжные потолки, несмотря на свою относительно недавно обретенную популярность, проделали большой путь, чтобы стать практичной и доступной альтернативной обычному ремонту потолка. Изначально использовавшиеся в Древней Греции и Риме варианты из пропитанного маслами папируса или ткани успешно эволюционировали сегодня в безопасные и экологичные потолки из ПВХ-материалов, которые и помещение украсят, и от затопления соседями спасут. И одной из популярных вариаций натяжных потолков стали сегодня бесшовные натяжные потолки.

бесшовные натяжные потолки

Бесшовные натяжные потолки: новый уровень комфорта

Чем же отличаются бесшовные натяжные потолки от классических сварных? Отличий не так много, и стоит отметить, что вне зависимости от варианта (бесшовный или сварной) надежность материала никоим образом не нарушается. Однако у бесшовных потолков есть ряд преимуществ:

  • полное отсутствие швов. Вся поверхность абсолютно гладкая и цельная. Это эстетически выгодно и позволяет сделать помещение роскошнее и богаче;
  • можно использовать более тонкие, сложные рисунки или принты (в том числе — ручную роспись), для которых очень критично наличие швов;
  • повышенный показатель водонепроницаемости. Поскольку потолок состоит из одного куска материала, то он гораздо лучше удержит воду при затоплении. При этом его также можно будет использовать повторно после ее слива.

В остальном же по своим характеристикам бесшовные потолки в принципе идентичны сварным. Они экологичны, доступны по цене (особенно варианты с матовой фактурой материала), а также не вызывают аллергии и не мешают вентиляции помещения. Поскольку такие потолки можно установить в любой комнате, специалисты рекомендуют их для ванн и кухонь как наиболее вероятных мест прорыва труб и протечек.

Бесшовные натяжные потолки от компании «Амега»: быстро, надежно, недорого

Компания «Амега» проводит весь спектр работ, связанных с натяжными потолками: от проработки дизайн-проекта до изготовления и установки.

Для всех клиентов мы готовы подобрать оптимальное сочетание цен на наши услуги, что позволяет заказывать у нас потолки даже при скромных бюджетах. Цены работ начинаются от 50 рублей за метр квадратный, для старта нужен взнос всего в размере 1 000 рублей. Доступна также оплата в рассрочку — без процентов и переплат.

бесшовные натяжные потолки

Наши сотрудники — мастера своего дела, поэтому мы гарантируем высокое качество работ при любых объемах. От складов или офисов до малогабаритных санузлов — мы выполняем проекты на самых разных площадях. Также работаем с потолками в 2 и более уровней, занимаемся установкой декоративных элементов и подсветки.

Для каждого клиента наш дизайнер подбирает подходящие по стилю варианты натяжных потолков, которые будут оптимально сочетаться с отделкой и меблировкой помещения. Вы можете просто озвучить свои пожелания, а затем выбирать из предложенных дизайнером вариантов — или сразу заказать потолок любого цвета, который вам по душе.

По номеру (8342) 31-31-10 вас готовы проконсультировать наши специалисты. По нему же вы можете оформить заявку на первый бесплатный выезд нашего сотрудника, который произведет замеры помещения и продемонстрирует вам образцы материала. Звоните — и мы вас не разочаруем!

Яндекс.Метрика