Профессиональная установка натяжных потолков в квартире от компании «Амега»

Натяжной потолок — не такой современный атрибут ремонта, как многие привыкли думать. Использование первых прообразов нынешних потолков выявлено в Древнем Египте, Риме и Греции. Тогда в качестве основы выступали ткани, пропитанные маслом, и такие потолки были небезопасны. К счастью, сегодня установка натяжных потолков в квартире — это экологичное, безопасное и практичное решение, которые поможет сэкономить бюджет в будущем.

установка натяжных потолков в квартире

Установка натяжных потолков в квартире: за счет чего это выгодно?

  • Во-первых, потолки из ПВХ в разы долговечнее любой, даже самой стойкой краски и побелки. При этом они гораздо проще в уходе — можно протирать их обычной влажной тряпкой. Таким образом вы сэкономите на поддержании потолка в чистоте, краске и белилах.

  • Во-вторых, натяжной потолок позволит скрыть дефекты старого потолка. То есть вам не нужно тратиться на выравнивание или подготовительные работы — современные натяжные потолки ставятся на крепежи вообще без подготовки «основного» потолка.

  • В-третьих, если вас затопят соседи сверху, потолок удержит воду, не дав ей попасть в квартиру. Плюсы такого варианта очевидны: вместо того, чтобы считать компенсации, вы спокойно вызовете мастера, он спустит воду и перенатянет потолок, который сохранит все свои свойства.

Компания «Амега»: натяжные потолки для тех, кто привык к качеству

Сотрудники «Амеги» рады помочь вам с подбором материала и установкой потолков любой сложности. От простых одноуровневых до двух- или даже трехуровневых конструкций любого дизайна — мы беремся даже за самые сложные проекты, реализуя их с высоким профессионализмом.

Установка натяжных потолков в квартире нашими мастерами доставит вам минимум хлопот — не нужно как-то готовить комнату (проветривать или прогревать), мебель можно не вытаскивать (главное — проследите, чтобы рабочие имели доступ к стенам по всему периметру комнаты). После работы мастера соберут и выбросят строительный мусор.

установка натяжных потолков в квартире

(8342) 31-31-10 — именно по этому номеру мы всегда готовы принять вашу заявку на вызов мастера. Он приедет на замер абсолютно бесплатно, и проконсультирует вас по всем возникшим вопросам. Для наших клиентов мы предлагаем очень выгодные условия: всего 1 000 рублей первого взноса, возможность рассрочки оплаты без процентов.

Мы ценим каждый звонок и будем очень рады, если вы остановите свой выбор именно на «Амеге»!

 

Яндекс.Метрика