Натяжные потолки в рассрочку: 5 преимуществ для вас

Качественный натяжной потолок сегодня становится все доступнее. Это происходит из-за удешевления технологий монтажа и материалов, и таким образом натяжные потолки постепенно вытесняют классические и несколько устаревшие способы ремонта потолка вроде беления. Однако ремонт — коварная штука, и порой бюджет на него не сходится. Что делать, если хочется поставить натяжной потолок уже сейчас, но нужной суммы нет? Конечно же, заказать натяжные потолки в рассрочку!

натяжные потолки в рассрочку

Натяжные потолки в рассрочку: преимущества и выгоды

Компания «Амега» всегда рада предложить вам выгодные условия установки потолков в рассрочку. Мы работаем на рынке с 2000 года, и за это время разработали простую и удобную схему, которая устраивает практически всех наших клиентов. Рассрочка от «Амеги» — это:

  • первый взнос всего в 1 тысячу рублей;
  • работа практически с любыми бюджетами;
  • никаких процентов и переплат;
  • никаких «подводных камней» в договоре;
  • возможность выбрать потолки от 50 руб. за кв. м.

Также при желании мы всегда можем помочь вам с оформлением — для всех наших клиентов работает профессиональный дизайнер. А первый выезд на замер и демонстрацию материалов осуществляется и вовсе бесплатно: позвоните по номеру (8342) 31-31-10, и наши специалисты приедут в удобное для вас время.

Натяжные потолки от «Амеги»: качество, которого вы достойны

Наш коллектив работает более 15 лет, мы беремся за установку потолков практически в любых помещениях. От обычных ванных и залов до офисных помещений большой площади — наши мастера всегда готовы показать высокий профессионализм и сделать работу надежно, быстро и качественно.

натяжные потолки в рассрочку

При этом вам не нужно каким-либо образом готовить помещение (прогревать или вентилировать) — достаточно просто обеспечить мастерам свободный доступ к стенам, а мебель можно просто накрыть чехлами или пленкой. Также после окончания установки наши сотрудники уберут за собой мусор.

Наши потолки выполнены из качественных материалов (производства Германии, Франции), соответствуют ГОСТу, нетоксичны и могут быть установлены даже в медицинских или детских учреждениях (школах, детских садах, больницах, санаториях).

Всегда рады выполнить для вас весь комплекс услуг — от подбора дизайна до установки потолка. Звоните, и мы ответим на все вопросы! Натяжные потолки в рассрочку от «Амеги» — это не только выгодно, но и практично!

 

Яндекс.Метрика