Натяжные потолки для коридора и прихожей от компании «Амега»

Уютная прихожая — предмет гордости любой семьи. Однако зачастую в наших домах прихожая достаточно маленькая, обычно это практически коридор, и придумать что-то оригинальное для оформления и украшения достаточно сложно. К счастью, есть простое и недорогое решение — натяжные потолки в прихожей способны буквально преобразить ее. Насколько практично устанавливать такой потолок, и какие это даст преимущества?

натяжные потолки в прихожей

Натяжные потолки в прихожей: выгода очевидна

Современный натяжной потолок — это выгодное и практичное решение, которое избавит вас от проблем с побелкой или наклеиванием декоративных плиток. К тому же, его можно ставить практически на любой площади и в помещениях, выполняющих различные функции. Натяжной потолок в коридоре или прихожей — это:

  • красота: можно выбрать любой цвет или принт, оформить встроенным освещением.
  • Практичность: ухаживать за потолком легко, достаточно просто периодически протирать его влажной тряпкой, никаких специальных моющих средств покупать не нужно.
  • Безопасность: качественные потолки не выделяют вредных веществ, не мешают вентиляции, соответствуют ГОСТ.
  • Экономия: установка натяжных потолков занимает гораздо меньше времени, чем побелка или покраска. Не нужно готовить поверхность к установке, все дефекты скроются под материалом.

Таким образом, натяжной потолок в прихожей позволит вам в короткие сроки оригинально оформить эту часть дома, не тратя больших средств. Дизайн освещения натяжных потолков, их цвет, количество уровней — все это вы можете выбрать сами, что поможет реализовать самые оригинальные идеи.

«Амега»: натяжные потолки по низким ценам

Натяжной потолок в коридоре или прихожей для наших клиентов стоит от 50 руб. за 1 кв. м. При этом на первый осмотр-замер наш специалист выезжает бесплатно и привозит с собой образцы ПВХ-материалов, из которых будет сделан ваш будущий потолок. Вы можете сами оценить их качество, а также задать все интересующие вопросы.

натяжные потолки в прихожей

Для консультаций у наших сотрудников и вызова мастера на замер звоните по номеру 8 (8342) 31-31-10. Мы работаем на рынке с 2002 года и рады всем клиентам. Наши потолки отличаются высоким качеством (работаем с европейскими поставщиками) и надежностью (например, в случае затопления можно будет просто перетянуть этот же потолок заново без повреждения материала). Звоните и станьте обладателем оригинальной и стильной прихожей!

Яндекс.Метрика