Монтаж натяжных потолков от «Амеги» — доступная стоимость и высокое качество

Заказ натяжных потолков — дело ответственное, и одним из главных этапов является их монтаж. Именно от монтажа во многом зависит, насколько красиво будет выглядеть помещение и как долго прослужит вам натяжной потолок.

монтаж натяжных потолков

Монтаж натяжных потолков можно разбить на следующие этапы:

  • Подготовка комнаты к процессу монтажа. Главное — обеспечить мастерам свободный доступ к стенам. Мебель в большинстве случаев достаточно накрыть простынями или чехлами — монтаж никак не повлияет на нее, и выносить ее из комнаты не нужно.
  • Определение уровня и установка крепежных элементов. На этом этапе мастера аккуратно замеряют высоту, на которой будут встроены потолки, и приступают к монтажу специальных креплений. Закрепить их нужно прочно и вместе с тем аккуратно, чтобы в будущем они не стали «вылезать» из стены.
  • Разметка точек под дополнительные компоненты. Светильники, оптоволокно, различные датчики — все это должно быть строго на своих местах. На этом этапе могут применяться защитные короба или рейки — делается это для упрощения процедуры монтажа и аккуратного размещения проводки.
  • Установка потолка. Обычно потолки привозят свернутыми в рулон, который бережно расправляется и с помощью специальных инструментов защелкивается или иным способом закрепляется в крепежных элементах.

Таким образом все, что нужно от вас для монтажа натяжных потолков — защитить мебель и обеспечить рабочим доступ к стенам по всему периметру помещения. Каких-то специальных подготовительных работ вроде грунтовки старого потолка не требуется.

стоимость монтажа натяжного потолка

Нужен монтаж натяжного потолка? Обращайтесь в «Амегу»!

Мы занимаемся установкой натяжных потолков с 2000 года и к сегодняшнему дню заслужили репутацию опытного и надежного коллектива профессионалов своего дела.  

Материалы, используемые нами для монтажа, долговечны и качественны, не вызывают аллергии и не выделяют вредных веществ. А после установки наши мастера уберут весь оставшийся строительный мусор, чтобы вы могли сразу заняться расстановкой мебели.

Стоимость монтажа натяжного потолка вы можете уточнить по номеру: (8342) 31-31-10. Для более точного подсчета к вам готов бесплатно выехать мастер-замерщик.  Кроме того, для всех наших клиентов первый взнос для начала работ составляет всего 1000 рублей, а самый простой материал обойдется вам в 50 рублей за 1 кв.м. Порадуйте себя и близких — сделайте ремонт своей мечты!

 

Яндекс.Метрика