Лучшие тканевые натяжные потолки

Натяжные потолки позволяют в максимально короткие сроки привести в порядок поверхность, независимо от ее первоначального состояния. В большинстве ситуаций можно отказаться от проведения подготовительных работ без потери в уровне качества. Однако это касается лишь случаев, когда работу выполняют профессионалы, а не предприятия бабочки-однодневки, обещающие низкую цену. Потом за это приходится расплачиваться, так как декоративное покрытие через 5–6 лет потребует срочного ремонта.

лучшие тканевые натяжные потолки

Разновидности тканевых натяжных потолков

Сейчас производители выпускают покрытия этого типа следующих видов:

  • глянцевые;
  • матовые;
  • сатиновые;
  • имитация поверхности натурального материала, такого как дерево, камень, кожа, замша;
  • звездное небо. Здесь при помощи светодиодных светильников мастера могут воссоздать внешний вид россыпи созвездий;
  • принт. На поверхность основы может быть нанесен практически любой рисунок, имитирующий полотна великих мастеров.

Выбор типа тканевого покрытия зависит, скорее, от эстетических характеристик чем от технических свойств, так как последние у всех разновидностей материала этого типа практически идентичные.

Преимущества тканевых натяжных потолков

Идеально ровная поверхность, даже при ширине комнаты 4,5 метра — это главный плюс покрытия. Стандартная ширина изделия имеет максимальный размер — 5 м, что позволяет отказаться от шва вдоль места соединения полотен. Что лучше, тканевый натяжной потолок или ПВХ, однозначно ответить нельзя. Так как у каждого из видов материалов есть свои плюсы. У покрытия с тканевой основой они заключаются в следующем:

  • морозостойкость. Монтаж можно осуществлять на балконах и лоджиях, в дачных домиках, используемых для проживания в теплое время года.
  • высокая прочность.
  • отсутствие постороннего запаха;
  • простота монтажа и обслуживания.

Однако чтобы выбрать лучшие тканевые натяжные потолки из имеющихся предложений, желательно воспользоваться помощью специалистов. Ассортимент этих изделий очень широк, поэтому есть предложения различных ценовых категорий. При этом визуально дешевое покрытие и то, что относится к премиум классу, мало чем могут отличаться друг от друга. Их разница становится понятной через несколько лет эксплуатации.

Наша компания «Амега» предлагает купить и установить тканевые натяжные потолки по выгодным расценкам. Наши заказчики могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой на полгода.

Следующий плюс — минимальная предоплата. Она составляет всего 1 тысячу рублей. Также специалисты нашей компании «Амега» помогут разобраться в том, какие натяжные потолки тканевые лучше. Благодаря этому заказчик приобретет тот материал, который наиболее полно отвечает его предпочтениям. Мы гарантируем высокое качество монтажа и долговечность покрытия, так как в работе используем качественную фурнитуру.

Сотрудничество с нами — это прозрачность взаимоотношений и гибкость в ценообразовании. Звоните сейчас и оставляйте заявку на бесплатный вызов замерщика: (8342) 31-31-10, (8342) 31-16-32!

Яндекс.Метрика