Как найти надёжную фирму натяжных потолков в Саранске

Натяжные потолки вошли в нашу жизнь относительно недавно, но за это короткое время успели надежно закрепиться на лидирующих позициях в сфере отделки потолков. Множество строительных компаний и фирм, специализирующихся на ремонте интерьеров, включили в свой ассортимент отделку помещений натяжными потолками, но вот найти надежную фирму натяжных потолков не так просто. Ниже будут представлены критерии, по которым обычный потребитель сможет определить профессионализм таких компаний и качество используемых ими материалов.

надежная фирма натяжных потолков

Надежная фирма натяжных потолков

Для того, чтобы получить идеальный результат отделки потолков, нужно удостовериться в качестве составляющих ремонта:

  • профессионализм и опыт сотрудников;
  • качество материалов для отделки.

Подыскать надежную фирму натяжных потолков несложно: легче всего обратиться за помощью к людям, которым вы доверяете и которые имели опыт установки подобного вида отделки, это могут быть родственники или друзья. Рекомендации знакомых зачастую помогают подобрать действительно профессиональных работников. Нелишним будет ознакомиться с отзывами в интернете об имеющихся фирмах в вашем регионе. Также необходимо изучить сайт компании: чем качественней сайт, тем серьезнее компания относится к своей работе.

Материалы для отделки

Системы натяжных потолков производят как за рубежом, так и в России. Стоит заметить, что ведущие производители натяжных потолков уже много лет занимаются производством данных систем, поэтому именно их изделия считаются наиболее качественными. Стоимость европейских конструкций немного выше российских и китайских аналогов. В то же время зарубежные производители предоставляют пятнадцатилетнюю гарантию на свою продукцию, тогда как потолки российского производства имеют срок гарантии до 5 лет.

надежная фирма натяжных потолков

Для того, чтобы убедиться в качестве конструкции, стоит обратить внимание на такие моменты:

  • швы на полотне должны быть незаметными, цвет покрытия — насыщенным и ровным;
  • на продукцию должны предоставляться сертификаты качества и соответствия нормам СЭС;
  • материалы не должны содержать фенолы, так как в процессе эксплуатации они будут испаряться и растворяться в воздухе, что плохо сказывается на здоровье;
  • если полотно белого цвета, то его оттенок должен быть теплым, так как качественные пленки не бывают холодного голубовато-серого оттенка;
  • фактура хорошего потолка на ощупь схожа с тканью, она не должна шуршать, как целлофан;
  • если полотно глянцевое, то оно должно блестеть, словно зеркало, тусклость — признак плохого качества;
  • специфический запах должен исчезнуть достаточно быстро после монтажа;
  • качественные алюминиевые багеты с гарпунной системой крепления — залог надёжной конструкции.

Монтаж натяжных систем от компании «Амега»

Компания «Амега» специализируется на монтаже натяжных конструкций от ведущих мировых производителей. Опытные мастера произведут точные замеры помещения и порекомендуют наиболее подходящую конструкцию. Благодаря многолетнему опыту, нашим мастерам под силу монтаж самых сложных и разнообразных конструкций с применением различных осветительных систем. Надежная фирма натяжных потолков — залог непревзойденного качества отделки вашего дома!

 

Яндекс.Метрика