Дешевые натяжные потолки в Саранске — цены от 50 рублей!

Качественный ремонт сегодня стал намного доступнее и проще. Новые технологии позволяют облагораживать помещение значительно быстрее — специальные моющиеся обои, «умная» электроника, линолеум с антистатическим эффектом... Все это многообразие доступно по привлекательным ценам. И конечно же, в популярные параметры ремонта уже давно вписались натяжные потолки. Однако многие задаются вопросом — а существуют ли хорошие дешевые натяжные потолки? И если да, то по каким критериям их выбирать?

дешевый натяжной потолок

Натяжные потолки: дешево и качественно

Стоимость услуги по установке потолков складывается из нескольких составляющих. Логично, что именно на них и пытаются сэкономить компании, порой откровенно «перегибая палку». Давайте разберемся, на чем можно экономить, а на чем — нет.

  • Фактура материала. Наиболее популярны три вида — сатин, глянец и матовая поверхность. Хотите сэкономить — берите матовые потолки. Отметим, что фактура никоим образом не влияет на долговечность материала — просто матовые потолки выглядят менее эффектно.
  • Страна-производитель. Здесь кроется основная опасность — если вы видите невероятно дешевые потолки, то скорее всего они китайские. Причем стоит помнить, что многие марки китайских потолков не сильно уступают по качеству европейским, однако есть и откровенно плохие варианты, которые в лучшем случае будут неприятно пахнуть, а в худшем — растянутся или провиснут. Мы рекомендуем узнать у компании-установщика, какой именно марки они закупают потолки, и посмотреть данные по ней в Интернете — и конечно же, не поддаваться сверхнизким ценам и подходить к выбору разумно.
  • Количество уровней, а также декоративные элементы и освещение. Если вам нужно уложиться в минимальную сумму — выбирайте классический одноуровневый потолок без излишеств.

«Амега»: натяжные потолки в Саранске дешево и надежно

Компания «Амега» — коллектив мастеров, занятых в бизнесе с 2000 года. Мы всегда гарантируем клиентам качественные и надежные потолки, которые не только хорошо выглядят, но и могут помочь в случае затопления.

дешевый натяжной потолок

Материалы мы привозим из Европы, в частности, сотрудничаем с компаниями Clipso, Descor. Потолки экологичны, соответствуют стандартам ГОСТ, не выделяют вредных веществ, устойчивы к истиранию. Мыть наши потолки можно простой влажной тряпкой.

Установить натяжные потолки в Саранске дешево — реально! Цены на установку от «Амеги» начинаются от 50 рублей за квадратный метр, при этом наши специалисты выполняют весь комплекс работ — от проработки дизайна до установки. Звоните, и мы с радостью рассчитаем, сколько будет стоить установка потолков именно для вас!

Узнать, как устанавливают натяжные потолки в квартире можно здесь.

Яндекс.Метрика