Надежные натяжные потолки: защита помещения и изюминка интерьера

Натяжной потолок сегодня можно увидеть где угодно. Уникальное сочетание качества и доступности сделало его популярным не только в частном ремонте, но и среди предпринимателей. Такой потолок имеет массу преимуществ — он красив, доступен и практичен. Однако насколько натяжной потолок надежен? И от чего сможет защитить?

надежные натяжные потолки

Надежные натяжные потолки: защита помещения

Говоря о надежности, в первую очередь стоит обратить внимание на материал, из которого делаются потолки. Специальная ПВХ-пленка, наиболее распространенная среди ведущих мировых производителей, обладает следующими свойствами:

  • прекрасно удерживает воду. Даже обычный бескаркасный натяжной потолок может на площади в 10,5 кв. м выдержать давление около 500 литров воды! Таким образом, установка потолка обезопасит вас от затопления квартиры;
  • устойчива к растяжениям. Даже если вас затопили, можно не заказывать новый потолок — в большинстве случаев достаточно слить воду и перенатянуть старый. Так вы защитите свой бюджет;
  • проста в уходе. Потолок из ПВХ достаточно просто периодически протирать влажной тряпкой — никаких особых навыков по уходу за ним не требуется. Это сэкономит ваше время на уборку.

Кроме того, пленка экологична и не выделяет вредных веществ, не мешает вентилированию. Выполняет она и эстетическую функцию — вы можете убрать под нее датчики и провода, чтобы сделать помещение более аккуратным.

«Амега»: натяжные потолки по ценам от 50 руб. за кв. м

Наша команда рада воплотить в жизнь любые ваши задумки относительно потолков. Мы готовы выполнить как типовой, так и уникальный проект. Для всех клиентов предоставляются услуги профессионального дизайнера, который подскажет оптимальное сочетание текстуры и цвета потолка на основе интерьера помещения.

надежные натяжные потолки

Мы работаем с ведущими мировыми брендами из Европы (Германия, Франция), используем надежную и проверенную фурнитуру. На всех проектах, вне зависимости от объема заказа, мы работаем с душой и отдачей. Для каждого клиента мы готовы предложить удобную оплату в рассрочку, без комиссий и переплат. Первый взнос составляет всего 1 000 руб.!

Уточнить нужную вам информацию и вызвать бесплатно мастера-замерщика, который покажет вам образцы материалов, можно по номеру (8342) 31-31-10. Надежные натяжные потолки от «Амеги» — вложение, которое будет радовать вас десятилетиями!

 

Яндекс.Метрика