Матовые натяжные потолки: цены и фото работ

Еще 10–15 лет назад натяжные потолки были чем-то из разряда дорогостоящих и статусных вещей. Однако технологии производства и установки натяжных потолков становились все современнее, и в результате сегодня натяжной потолок может позволить себе любой человек, задумавшийся о ремонте квартиры.

Если раньше все, что можно было придумать для обновления потолка, ограничивалось грунтовкой, побелкой и в редких случаях покраской, то сегодня натяжные потолки предоставляют вам невероятный простор для творчества.

Одной из популярных разновидностей таких потолков являются матовые натяжные потолки. В чем заключаются их особенности?

матовые потолки

Матовые потолки: особенности и свойства

  • Доступность. Матовые натяжные потолки считаются одним из самых экономных вариантов на рынке, сохраняя при этом все прочностные характеристики подвесных потолков.
  • Устранение бликов, свечения. Материал матовых потолков не «зеркалит» и не будет переливаться всем цветами радуги, если вы встроите в него различные светильники. На фото матовый потолок не создаст засветок.
  • Высокоплотное полотно. Материал способен защитить вас от затопления соседями сверху, причем неоднократно. В случае ЧП мастер спустит воду и перенатянет полок заново – трещин, швов и морщин не появится.
  • Сочетаемость с любыми типами интерьеров. Матовые потолки представлены в большом разнообразии цветов, а при желании вы можете заказать нанесение фото или ручную роспись. Это позволяет подобрать потолок, максимально сочетающийся с обстановкой комнаты.

В остальном свойства матовых потолков аналогичны свойствам глянцевых. Это экологичное решение, которое не отнимет много времени на уход и позволит на долгое время снять вопрос о ремонте.

Натяжные потолки в Cаранске: фото, цена матовых потолков 

Если вы заинтересовались продуктом и хотите узнать цену матовых натяжных потолков, позвоните по номеру: (8342) 31-31-10. Специалисты компании «Амега» организуют для вас бесплатный предварительный замер, в ходе которого вы сможете пообщаться со специалистом и посмотреть на примеры материалов.  

матовые натяжные потолки

Мы устанавливаем потолки с 2000 года, и за прошедшее время зарекомендовали себя на рынке как мастера своего дела, всегда готовые помочь клиентам воплотить их идеи. Цены на матовые натяжные потолки у нас начинаются от 50 рублей за 1 квадратный метр. Уточнить более подробную цену матовых натяжных потолков мы сможем после предварительных замеров.

Также мы можем украсить матовые натяжные потолки фото, цена фото на потолке обсуждается отдельно в зависимости от его размера и качества. Ждем ваших звонков!

Яндекс.Метрика