Лучшие производители натяжных потолков

При выборе натяжных потолков важным фактором является их цена. Один из основных факторов, влияющих на нее — страна-производитель. Традиционно фирмы, работающие с натяжными потолками, делят их по странам производства на две большие группы: китайские и европейские.

лучшие натяжные потолки

Так откуда же привозят лучшие натяжные потолки?

Наиболее качественными считаются европейские потолки. Обусловлено это тем, что в Европе очень жесткие стандарты производства, регулирующие качество готового продукта. Поэтому производители не используют дешевых материалов и расходников, чтобы не получить штраф. В результате цена полностью отражает качество продукта.

Китайские потолки сильно варьируются в цене и могут как не уступать европейским по качеству, так и быть дешевой подделкой. Единственное, что роднит между собой потолки китайского производства — несильный запах пластмассы, который со временем пропадает. При выборе китайских потолков уточните фирму-производителя и поищите отзывы в сети — вполне может выйти неплохая экономия при сопоставимом с Европой качестве.

лучшие производители натяжных потолков

Лучшие производители натяжных потолков

Из европейских компаний выделяются Clipso (Франция) и Descor (Германия). Потолки этих компаний экологичны, долговечны и полностью соответствуют всем ГОСТам РФ. Из производителей китайских отметить можно компанию Gline — при достаточно скромной цене по качеству потолки не сильно уступают европейским.

Где заказать лучшие натяжные потолки

Специалисты «Амеги» работают с лучшими производителями натяжных потолков —  вышеупомянутыми Clipso и Descor, радуя своих клиентов качеством и надежностью. Мы проводим весь комплекс работ самостоятельно: вам не придется искать подрядчиков, нанимать дизайнера и переплачивать посредникам.

Начав работу в 2000 году, сегодня мы являемся стабильной компанией, которая всегда выполняет свои обязательства перед клиентом. Более того, мы готовы гибко регулировать цену работ в зависимости от ваших финансовых возможностей.

Будем рады услышать вас по номеру (8342) 31-31-10. «Амега» — качество по доступным ценам!

 

Яндекс.Метрика