Изготовление и монтаж натяжных потолков — какую компанию выбрать

Из-за большого спроса на натяжные потолки появилось большое количество нечистых на руку фирм. Они стараются всеми силами снизить стоимость итогового продукта, порой не задумываясь о последствиях. В результате интернет пестрит негативными отзывами о натяжных потолках.

изготовление натяжных потолков

На что же стоит обратить внимание при выборе компании по установке натяжных потолков?

  • Стаж и репутация на рынке. Опытные игроки знают, что экономия «на спичках» негативно скажется на репутации — и компания просто лишится клиентов.
  • Количество и качество выполненных проектов. Их можно оценить на сайте компании.
  • Отзывы клиентов. Если их нет на сайте, они могут быть на профильных форумах или в социальных сетях.
  • Обязательства и гарантии. Гарантийный срок проекта, контроль качества после установки, а также вся нужная документация — признак хорошей компании.
  • Цена проекта. Изготовление натяжных потолков — процесс трудоемкий, поэтому и стоят они хороших денег. Многие недобросовестные компании приобретают некачественные дешевые потолки, чем сильно снижают итоговую цену работ. Поэтому если цена работы компании сильно ниже средней по рынку — это повод задуматься.

Компания «Амега» —  качество и опыт

«Амега» устанавливает натяжные потолки с 2000 года. Мы готовы предложить вам широкий спектр услуг:

Вы всегда можете заказать у нас уникальный проект, в котором воплотятся все ваши задумки. Всю работу по его воплощению сделаем именно мы без участия посредников.

Мы лично контролируем все этапы работ — от изготовления до монтажа натяжных потолков. Также предлагаем несколько различных по цене и спецификациям вариантов, чтобы вам было удобнее планировать бюджет.

Наши мастера приедут точно в назначенное время, после установки уберут и вынесут строительный мусор. А оставить отзыв о работе вы сможете как на нашем сайте, так и ответив на звонок нашего отдела контроля качества.

Будем рады пообщаться с вами по номеру: (8342) 31-31-10. «Амега» — доступные натяжные потолки экстра-класса!

Яндекс.Метрика