Виды натяжных потолков от компании «Амега»

При выборе натяжных потолков подчас сложно определиться с материалами и вариантами исполнения. Поэтому будет здорово, если у фирмы-подрядчика есть возможность не просто предложить максимальный выбор разновидностей натяжных потолков, но и дать советы по оптимальному решению в конкретном интерьере.

В этом материале такие советы дадут эксперты компании «Амега».

Виды натяжных потолков: какие и где уместны

  • Классические одноуровневые. Специалисты «Амеги» отмечают, что этот вариант наиболее популярен, поскольку сочетает доступную цену, быструю установку и ставится практически в любом помещении — от ванной до спальни. Из плюсов такого варианта наши мастера отмечают также минимальные «затраты» площади — зазор между старым и новым потолками составит около 4–5 см.
  • виды натяжных потолков
  • Двухуровневые и трехуровневые потолки. Эта разновидность натяжных потолков используется обычно в нескольких случаях: когда нужно создать уникальный дизайн помещения или когда есть необходимость скрыть сильные дефекты старого потолка. Сотрудники «Амеги» отмечают, что такие потолки популярны при зонировании помещения — переходы позволяют более четко разграничивать пространство. Также в такие потолки можно спрятать приличное количество проводов и датчиков, тем самым облагородив внешний вид помещения.
  • натяжные потолки разновидности
  • Натяжные потолки с подсветкой. Этот вид натяжных потолков часто применяется в декоративных целях в кафе, барах, клубах, различных увеселительных заведениях. Мастера «Амеги» отмечают, что потолки пожаробезопасны, поскольку и сами лампы подбираются тщательно, и материал потолка не коррозирует и не плавится при случайном нагреве. При этом цвета лапм, их количество, тип освещения, мерцание и прочие параметры настраиваются так, как нужно вам, и при необходимости меняются.
  • виды натяжных потолков фото

Что объединяет все виды потолков от компании «Амега»

Вне зависимости от выбранного вами вида потолков мы гарантируем быструю и аккуратную установку: в большинстве случаев вам не придется даже выносить мебель. После работ мастера компании уберут за собой мусор.

Также доступны для всех видов натяжных потолков и фото — вы можете выбрать из нашей базы или предоставить свое. У нас в штате есть дизайнер, который поможет максимально эффектно вписать выбранное фото в площадь потолка, а качественные краски гарантируют долговечность печати. Такой потолок можно спокойно мыть влажной тряпкой, как и обычный — краска въедается в материал и не боится воды.

Фото видов натяжных потолков, установленных нашими мастерами, вы можете посмотреть в разделе «Портфолио». А по звонку на номер (8342) 31-31-10 всегда готов выехать на первый бесплатный замер наш сотрудник. Станьте нашим клиентом и оцените качество по доступной цене!

Яндекс.Метрика