Варианты натяжных потолков для гостиной

Гостиная — центральное место в любом доме. Здесь происходят банкеты и празднества, и наших гостей (даже если это зашедшие за сахаром соседи) мы обычно ведем именно в эту комнату. И каждому человеку хочется, чтобы его гостиная оставляла только приятные впечатления. Для этого в советское время нужно было приобретать дефицитные «стенки» и не менее дефицитные фарфоровые сервизы, которые занимали на этих «стенках» почетное место. А сегодня вполне достаточно украсить комнату натяжными потолками. Какие же варианты натяжных потолков подойдут для гостиной?

варианты натяжных потолков

Варианты натяжных потолков для гостиной: на любой вкус и цвет

  • Для начала стоит определиться с материалом. Сегодня популярны натяжные потолки из трех его типов: матового, глянцевого и сатинового. Если вы хотите, чтобы потолок акцентировал внимание, берите глянцевый: он красиво блестит, отражает много света и привлекает взгляды. Если наоборот — приобретайте матовый, он будет менее заметен.
  • Затем — выбор цвета. Обычно потолки подбираются под цвет остального интерьера комнаты, а универсальным считается белый потолок. Специалисты по интерьеру рекомендуют для залов и гостиных светлые, теплые тона — золотой, коричный, бежевый. Эти цвета создают ощущение уюта и комфорта, не раздражают.
  • Если вам хочется выделиться, приобретите многоуровневый натяжной потолок. Это позволит как скрыть серьезные дефекты старого потолка, так и «поиграть» со светом — вы сможете создать полностью уникальную схему освещения по своему вкусу.

«Амега»: мы сделаем вашу гостиную уютнее!

Компания «Амега» — мастера по установке натяжных потолков любых конфигураций. Варианты натяжных потолков, установленных нами, доступны во вкладке «Портфолио» — вы можете своими глазами оценить уровень нашего мастерства.

варианты натяжных потолков

Установка потолка в гостиной доставит вам минимум хлопот — даже мебель двигать не придется. Достаточно обеспечить рабочим доступ к стенам по всему периметру комнаты, а предметы меблировки закрыть чехлами или тканью. Комнату не нужно прогревать/выстужать, а старые потолки — каким-либо образом готовить. Все будет сделано аккуратно и надежно, а после окончания работ мастера уберут за собой строительный мусор.

Узнать цены, заказать выезд замерщика (это бесплатно) и уточнить любые вопросы по сотрудничеству с нами можно по телефону: 8 (342) 31-31-10. Будем рады с вами поработать!

 

Яндекс.Метрика