Варианты натяжных потолков для зала

При ремонте зала порой хочется не просто привести комнату в порядок, но и придать ей новых красок. И в этом вам поможет установка натяжного потолка. Разнообразие фактур и цветов, а также возможность заказать двухуровневые натяжные потолки с фото или рисунком, который вам по душе, да еще и практически любой формы, позволят вам сделать уникальную комнату, которая будет полностью отвечать вашим вкусам. Какие же варианты натяжных потолков для зала сегодня наиболее популярны?

Варианты натяжных потолков для зала: что в тренде?

На сегодняшний день популярны следующие варианты натяжных потолков для зала:

  • зеркальные. Натяжные потолки с фотопечатью для зала (фото можно выбрать любое), да еще и на зеркальной поверхности позволяют сделать комнату визуально более просторной. Кроме того, при грамотном подборе освещения можно добиться интересных эффектов отражения. Кроме того, некоторые виды зеркальных потолков позволяют получить эффект «размытого» отражения;
  • глянцевые. Такой вариант станет отличным выбором для небольшого зала, который освещается неярким светом. Дело в том, что глянцевый потолок также дает эффект увеличения площади, но в более «щадящей» манере, что позволяет добиться комфортного ощущения при нахождении в зале. Отметим, что для глянцевого потолка классическими цветами считаются белый и бежевый во всех вариациях. А если вы хотите яркий глянцевый потолок, выберите цвет, который станет акцентным и будет превалировать над стенами и интерьером. О том, как мыть глянцевый натяжной потолок без разводов читайте в этой статье.

Однако в большинстве случаев стоит все же обратиться к профессиональному дизайнеру, который оценит помещение и подберет оптимально подходящий дизайн потолка. В компании «Амега» дизайнер работает для всех клиентов и предлагает сразу несколько вариантов потолка.

варианты натяжных потолков для зала

Также важным аспектом при выборе потолка является и схема освещения. Сегодня в натяжной потолок можно установить как привычные люстры или бра, так и точечные светильники, которые придадут помещению совершенно иную атмосферу. При этом провода будут спрятаны под потолок, так что красота и эстетика не пострадают.

«Амега»: натяжные потолки для зала в любых вариантах

Мы готовы выполнить как одноуровневые, так и двухуровневые натяжные потолки для зала с фото или иными принтами. Цены начинаются от 50 руб. за кв. м., доступна оплата в рассрочку. Позвоните уже сегодня по номеру (8342) 31-31-10 и закажите бесплатный выезд нашего мастера, который произведет замеры помещения и покажет вам варианты материала.

натяжные потолки с фотопечатью для зала фото

Для установки потолка вам не нужно выносить из помещения мебель, если есть возможность передвинуть ее так, чтобы рабочие могли свободно пройти к стене по всей площади помещения. Если это возможно, просто накройте мебель чехлами или обычной пленкой — прогревать или вымораживать комнату не нужно. После установки рабочие уберут за собой мусор.

В нашем портфолио вы можете оценить как натяжные потолки с фотопечатью для зала (фото, рисунки, оригинальные принты), так и для других комнат. Помимо установки потолков мы можем вмонтировать в них освещение, спрятать ненужные провода или датчики. Мы всегда рады выполнить заказ любого уровня сложности!

Яндекс.Метрика