Установка тканевого натяжного потолка — лучшая цена от компании «Амега»

Не так давно появившись на российском рынке, тканевый потолок уже успел заработать репутацию «эстетики для ленивых».  Установка таких потолков экономит время, нервы и деньги, а значит, значительно ускоряет процесс ремонта.  А итоговый результат неизменно радует хозяев и поражает воображение знакомых и друзей.

установка тканевых потолков цена

Давайте посмотрим, почему тканевый натяжной потолок — прекрасная замена обычной штукатурке.

Преимущества установки тканевых натяжных потолков:

  • устойчивость к жаре и холоду. Потолки можно установить в помещении без отопления;
  • стильность.  Современные технологии позволяют производить полотна шириной около 5 метров — а значит, на потолке не будет швов;
  • быстрота установки. Не нужно прогревать помещение, убирать мебель или как-то готовить старый потолок;
  • надежность. Потолки устойчивы к влаге и огню;
  • экологичность. Материал не выделяет токсинов, не мешает вентиляции помещения;
  • цена. Установка тканевых натяжных потолков — выгодное вложение, ведь обычный ремонт потолка потребует грунтования, шпатлевки и окрашивания.

установка тканевого натяжного потолка

Где заказать установку тканевого потолка

Компания «Амега» готова установить тканевый потолок в любой комнате вашего дома или в офисе. Наши специалисты бесплатно приедут на замер, а в проекте мы учтем все ваши пожелания. Цена тканевых натяжных потолков с установкой обсуждается индивидуально, и мы готовы предложить вам сразу несколько вариантов.  Предоплата за начало работ —  всего 1000 рублей, вне зависимости от итоговой стоимости заказа.

У нас есть свой дизайнер, который поможет вам воплотить в жизнь эскизы потолка. И своя доставка, благодаря которой на установку мы приедем именно тогда, когда вам будет удобно, и без опозданий.

Получить профессиональную консультацию вы можете по телефону: (8342) 31-31-10. За качество можете быть уверены: фото наших работ и отзывы клиентов говорят сами за себя. Наши сотрудники будут рады помочь вам!

 

Яндекс.Метрика