Тканевые натяжные потолки: цена и основные характеристики

Тканевые натяжные потолки — это прекрасная альтернатива натяжным потолкам из ПВХ. Особенно их любят ценители всего натурального, а также все, кто ценит создаваемые тканевыми вещами нотки уюта в интерьере. Однако тканевые потолки не просто красивые, но и не менее функциональные, чем потолки из ПВХ.

тканевые потолки цена

Особенности тканевых натяжных потолков

  • Прочность и устойчивость к механическим воздействиям. Проще говоря — проткнуть или поцарапать такой потолок гораздо сложнее.
  • Устойчивость к грибкам, плесени, влаге. Экологичность самого материала,
  • Простота в уходе. Их достаточно, как и потолки из ПВХ, регулярно протирать от пыли влажной тряпкой или губкой.
  • Возможность установки в любых условиях. Потолки готовы к работе даже в неотапливаемых помещениях.
  • Цена. Тканевые натяжные потолки сегодня так же доступны и распространены, как и их ПВХ-аналоги.

Помимо указанных особенностей на тканевые потолки можно нанести уникальную ручную роспись или рисунок (посредством фотопечати). Потолки также выступают в роли звукоизоляции, делая нахождение в помещении приятнее. А «дышащий» материал позволяет добиться более комфортного микроклимата в помещении в любое время года.

тканевые натяжные потолки цена

Стоимость тканевых натяжных потолков

Компания «Амега» предоставляет услуги по монтажу тканевых натяжных потолков уже более 15 лет. За это время наши специалисты приобрели колоссальный опыт, который позволяет нам устанавливать даже многоуровневые потолки в кратчайшие сроки.

Наши потолки создаются ведущими компаниями из Европы (Clipso, Descor). Они успешно проходят все необходимые тесты безопасности и сертификацию, в том числе ГОСТ. Будьте уверены, потолки от «Амеги» прослужат вам максимально долго.

Цена тканевых потолков от «Амеги» позволит уложить их покупку даже в самый скромный бюджет. Первичный замер осуществляется бесплатно, доступна рассрочка платежа без процентов и переплат. Для каждого нашего клиента работает дизайнер, который поможет вам выбрать потолок из широкого ассортимента расцветок и гамм.

Всю нужную информацию вы можете получить по номеру: (8342) 31-31-10. Наши эксперты готовы вас проконсультировать!

Яндекс.Метрика