Светодиодные натяжные потолки — яркий момент вашего ремонта

Светодиодные натяжные потолки — популярный вариант для ремонта как жилых, так и коммерческих помещений. Потолок эффектно смотрится, при этом сохраняя все функции, присущие натяжным потолкам — простоту в уходе, прочность и долговечность.

Какие бонусы добавляет светодиодное освещение?

светодиодные натяжные потолки цена

Светодиодные натяжные потолки: полезные свойства

  • Уникальность. Можно использовать как диодные ленты, так и встроенные светильники, или комбинировать. Отметим, что в последнее время популярным вариантом являются именно диодные ленты: благодаря их гибкости можно «нарисовать» светом целые картины.
  • Универсальность. Если вы отключите подсветку, в вашем распоряжении окажется классический натяжной потолок. К слову, наиболее частый вариант — матовое полупрозрачное покрытие, которое успешно скрывает диодные ленты в выключенном их состоянии и позволяет наслаждаться уникальным освещением во включенном.
  • Экономичность. Светодиоды потребляют минимум энергии, требуют минимум обслуживания. По сравнению с обычными лампами накаливания диодные лампы экономят порядка 70–80% электроэнергии. Такая экономия актуальна, если вы заказываете светодиодные натяжные потолки в коммерческие помещения большой площади.
  • Практичность. Все опции, применимые для классических потолков, применимы и для диодных. Так, ничто не мешает вам сделать светодиодные натяжные потолки с фото или в несколько уровней.
  • Доступность. Цена светодиодных натяжных потолков сегодня делает их выгодной покупкой даже при скромном бюджете. Таким образом, если вам хочется быстро и недорого украсить помещение, не нужно ломать голову, как это сделать — просто закажите светодиодный натяжной потолок.
  • Экологичность. Лампы, как и материал потолка, не выделяют вредных веществ, не вызывают аллергических реакций. При этом освещение подбирается и монтируется таким образом, чтобы исключить малейшую возможность замыкания или пожара.

светодиодные натяжные потолки фото

Светодиодные натяжные потолки от компании «Амега»

Мастера компании более 15 лет устанавливают потолки на объектах самой разной сложности. Среди преимуществ наших потолков — выгодная цена, качественная печать, европейские материалы (немецкие, французские).

Цена светодиодных натяжных потолков обсуждается индивидуально после предварительного бесплатного замера — по номеру (8342) 31-31-10 вашего звонка уже ждет наш мастер. С собой он привезет образцы покрытия, чтобы вы смогли убедиться в его качестве. Также цена установки натяжных потолков может быть оплачена в рассрочку без комиссий и процентов, а первый платеж, позволяющий нам начать работы — всего 1 000 рублей. Для освещения помещения с натяжными потолками возможно использовать точечный свет.

Фото светодиодных натяжных потолков, установленных нами, вы можете найти в разделе «Фото наших работ». Каждый проект важен для нас, поэтому после окончания работ ваше мнение будет важно для нашей службы контроля качества.

Вне зависимости от объемов работ наши мастера сделают все аккуратно и качественно. Мы не экономим на материале, зарплатах и расходниках, поэтому наши потолки служат максимально долго, радуя своим видом всех входящих в помещение. Мы ждем ваших звонков!

Яндекс.Метрика