От чего зависит стоимость установки натяжного потолка за квадратный метр

Натяжной потолок — это быстрый, простой и практичный способ сделать квартиру красивее, уютнее и ярче. Разнообразие фактур материала (сатин, глянец, матовый), а также цветовых решений позволяет воплотить практически любые задумки, получить в итоге полностью уникальный потолок. Неудивительно, что услуга очень популярна. И первый вопрос, который возникает у потенциальных клиентов — это стоимость установки натяжного потолка за квадратный метр. Давайте посмотрим, от чего она зависит.

стоимость установки натяжного потолка за квадратный метр

Что влияет на стоимость установки натяжного потолка

  • Важным фактором является фактура и тип материала. Потолок из ПВХ-материала будет стоить дешевле, чем тканевый, но стоит помнить, что ПВХ-потолки также делятся на 3 наиболее популярных группы: матовые, сатиновые и глянцевые. Наиболее дешевый вариант — матовые потолки.

  • Также стоит учесть и объем работ в квадратных метрах. К примеру, в компании «Амега» стоимость установки м2 натяжного потолка начинается от 50 рублей. Логично, что если вы ставите потолок в небольшой комнате, то можно выбрать фактуру и подороже — по цене это будет не сильно «кусачий» вариант.

  • Влияет на цену установки и родина материала. Наиболее качественными считаются европейские потолки. К примеру, компания «Амега» сотрудничает с французскими и немецкими производителями, чтобы гарантировать вам неизменное качество.

  • Включается в цену и конфигурация потолка — количество уровней, встроенных светильников и различных декоративных элементов.

Натяжные ПВХ-потолки от «Амеги»: цена, которая удивит любого!

Работая в отрасли более 10 лет, мы устанавливаем натяжные потолки максимально качественно и надежно. Все проекты выполняются индивидуально, с учетом особенностей помещения, а также ваших пожеланий и предложений.

Пригласить нашего сотрудника на первый бесплатный замер вы можете по номеру: (8342) 31-31-10. С собой он привезет не только измерительные инструменты, но и образцы ПВХ-материала, чтобы вы смогли лично убедиться в качестве.

стоимость установки натяжного потолка за квадратный метр

Мы ставим как обычные одноуровневые потолки, так и сложные многоуровневые конструкции, которые помогают еще сильнее преобразить помещение или скрыть сильные дефекты старого потолка. Наше качество — для вашего хорошего настроения!

 

Яндекс.Метрика