Натяжные потолки ПВХ: разнообразие цветовых решений и фактур

Натяжной потолок — качественное и выгодное решение для любого ремонта. От больших офисных центров до скромных однокомнатных квартир — натяжные потолки стали популярны и доступны всем желающим. Большой выбор фактур, дизайнов и необычных стилей делает натяжные потолки трендом на долгие годы вперед. И наиболее часто можно встретить натяжные потолки из пвх. Существуют и тканевые варианты, однако они не так популярны, поскольку стоят дороже и более требовательны к условиям помещения. Но насколько неприхотливы и универсальны ПВХ-потолки?

натяжные потолки ПВХ

Натяжные ПВХ-потолки: выберите свой!

  • Разнообразие фактур и цветов поражает: сегодня вы можете позволить себе заказать полностью уникальный потолок. Благодаря современным технологиям печати нанести можно практически любое изображение, сохранив при этом все характеристики вроде прочности и долговечности материала.

  • Даже в случае заказа простого однотонного потолка вы можете подобрать оттенок максимально точно, чтобы потолок идеально вписался в интерьер.

  • Любая комната, любой объем, любые вариации (один или несколько уровней). Материал стоек к истиранию, влаге, не плесневеет, не выделяет вредных веществ или токсинов, может быть установлен в детских садах, школах, больницах.

  • При нанесении фотографий и рисунков используется качественная краска, которая проникает достаточно глубоко в материал, при этом не изменяя его структуру. Изображение в течение всего срока службы потолка будет четким, не поплывет от контакта с водой даже в случае затопления соседями сверху.

  • В потолки можно как спрятать проводку или сигнализацию, а также встроить элементы освещения. Это позволяет использовать натяжные потолки в барах, кафе, клубах и прочих развлекательных заведениях.

Все эти факторы делают установку потолков выгодным вложением. Их не нужно каждые пару лет белить или красить, как обычные потолки, также ПВХ-материал позволит скрыть дефекты старого потолка. Установка потолка в современных условиях — процедура, не требующая особой подготовки помещения или каких-то манипуляций со старой потолочной поверхностью, поэтому поставить натяжной потолок еще и быстрее, чем ремонтировать обычный.

Натяжные ПВХ-потолки от компании «Амега»: широкий выбор и цены не кусаются

Компания «Амега» — коллектив опытных специалистов, уже давно работающих в сфере установки натяжных потолков. Мы стараемся сделать натяжные потолки доступными для всех, поэтому наши цены начинаются от 50 рублей за квадратный метр.

Материалы мы возим из Европы и Азии, от проверенных поставщиков с хорошей репутацией, что позволяет потолкам максимально долго сохранять привлекательный вид. Установка потолка нашими мастерами проводится с учетом всех современных технологических решений в отрасли и позволяет как сделать потолок гладким, без морщинок и провисаний, так и гарантировать дополнительную защиту от затопления.

натяжные потолки ПВХ

Наши сотрудники работают над каждым проектом с полной отдачей, и за это нас ценят и любят клиенты. Их отзывы вы можете прочитать в соответствующем разделе нашего сайта. А чтобы стать нашим клиентом и в полной мере оценить уровень наших услуг, позвоните по телефону: (8342) 31-31-10 — и наши сотрудники проконсультируют вас по всем вопросам, а также организуют выезд мастера абсолютно бесплатно!

Яндекс.Метрика