Натяжные потолки в Саранске: цены с установкой за 1м2 от 50 рублей!

Натяжной потолок — это прекрасное сочетание практичности, стильности и доступности. Установку потолков заказывают как для офисных и складских помещений, так и для квартир или загородных домов. А повсеместное распространение современного оборудования для печати позволяет делать полностью «персональные» потолки и реализовывать творческие задумки. Какова же же сегодня цена установки 1м2 натяжных потолков?

Натяжные потолки: цены с установкой

Для начала нужно понять, из чего складывается цена установки. Обычно наибольшее влияние на эту цифру оказывают:

  • «родина» материала — наиболее качественные потолки производят на европейских заводах;

  • фактура — матовая, глянцевая или сатиновая. Отметим, что матовая фактура дешевле и что при любой фактуре основные свойства материала (прочность, стойкость к влаге, экологичность) сохраняются в полном объеме;

  • дополнительные опции — элементы декорирования, подсветки, количество уровней, «переходы» между зонами.

  • Отметим, что многие студии успешно находят оптимальный баланс цен, предлагая качественные решения по доступным расценкам. К примеру, в компании «Амега» цена за 1м2 натяжного потолка с установкой стартует от 50 рублей.

натяжные потолки цены с установкой

Стоит помнить, что в потолки также можно спрятать проводку, кабели Интернета и телефонии, а также различные датчики (дыма, сигнализации). Также установка нового потолка дает возможность изменить схему освещения помещения или вовсе по-новому его зонировать, что очень актуально для популярных квартир-студий. А уж для студий или клубов это и вовсе незаменимый вариант — многообразие расцветок и возможных дизайнерских ходов позволит привлечь еще больше посетителей.

«Амега» — безупречная репутация, качественный сервис, опытные мастера

Специалисты компании «Амега» — это сплоченная команда мастеров, объединенная общей идеей. Мы стараемся сделать так, чтобы натяжные потолки мог позволить себе практически каждый, поэтому для всех клиентов предлагаем ряд специальных условий. В частности, первый взнос для начала работ составляет всего 1 000 рублей, при этом доступна рассрочка без переплат и комиссий.

Каждый наш клиент получает полный спектр качественных и своевременных услуг — и за это нас ценят и уважают заказчики. Их впечатления вы можете посмотреть в разделе «Отзывы». Кроме того, на сайте доступна галерея наших работ — оцените качество, не вставая с кресла!

натяжные потолки цены с установкой

По телефону (8342) 31-31-10 мы проконсультируем вас по всем «потолочным» вопросам. Также отметим, что, заказывая установку потолков у нас, вы не платите посредникам — все работы выполняются силами наших мастеров, что также в лучшую сторону сказывается на цене услуги. Звоните, будем рады!

Яндекс.Метрика