Натяжные потолки с фотопечатью недорого в Саранске

Современные технологии позволяют наносить на потолки практически любые изображения. Это могут быть как картинки из интернета, так и сделанные лично вами фотографии.  Изображение наносится с помощью специального широкоформатного принтера — плоттера (на похожей технике делаются рекламные растяжки и баннеры). А значит, как и у висящих на щитах и рекламных площадках «больших братьев», отпечатанные на потолке изображения устойчивы к выцветанию и выгоранию.

натяжные потолки Саранск фотопечать цена недорого

Какие особенности нужно учесть при заказе потолков с фотопечатью?

Отличия от заказа обычных потолков минимальны — единственной разницей станет поездка в офис компании для просмотра компьютерного эскиза будущих потолков. Дизайнер создаст для вас 3D-модель, которую вы сможете подробно рассмотреть и подкорректировать.

Отметим преимущества потолков с фотопечатью:

  • изображение можно нанести на потолки любой текстуры (глянцевые, матовые) и любого цвета;
  • украсить можно как всю площадь потолка, так и его часть;
  • изображение можно выбрать любое, главное — высокое его качество;
  • красители, используемые для печати, экологичны и не вызывают аллергии;
  • потолки с фотопечатью можно, как и обычные, мыть обыкновенной влажной тряпкой;
  • рисунок «впечатывается» глубоко в материал и не подвержен стиранию.

натяжные потолки фотопечатью недорого

Фотопечать натяжных потолков в Саранске недорого: цена & качество

Компания «Амега» готова предложить вам натяжные потолки с фотопечатью в Саранске недорого. Цена индивидуальна для каждого клиента, ведь наша команда делает уникальные проекты с учетом особенностей планировки и предполагаемого бюджета.

Мы не просто установим потолки — мы проведем весь цикл работ от дизайн-эскизов до контроля качества сданной работы. В работе мы используем только качественные комплектующие, поэтому гарантируем долгую службу потолков.

Наши мастера быстро (в течение дня) и в удобное для вас время установят потолок, а затем уберут весь оставшийся после работ мусор. По всем вопросам вас будет консультировать наш специалист. Хотите что-то уточнить? Звоните нам:  (8342) 31-31-10. Всегда рады вашим звонкам!

Яндекс.Метрика