Натяжные потолки: плюсы и минусы

Как и любая услуга, установка натяжных потолков имеет свои преимущества и недостатки. К счастью, преимуществ постепенно становится больше — все-таки современные технологии и материалы сделали натяжные потолки не только доступнее, но и значительно качественнее. Давайте подробнее разберемся, в чем же заключаются плюсы и минусы натяжных потолков.

Плюсы натяжных потолков

  • Материал экологичен, не мешает циркуляции воздуха, безопасен для детей. Потолки ставятся в больницах, школах, детских садах, различных секциях и кружках, а также санаториях и домах отдыха.

  • Структура потолка не сильно уменьшает объем комнаты при значительном визуальном улучшении стиля помещения. Вы получаете идеально гладкий потолок, который не нужно ежегодно белить или красить, а можно просто протереть от пыли — и на этом закончить уборку.

натяжные потолки плюсы и минусы

  • Потолки устойчивы к влаге, плесени, грибкам. на них не образуются потеки. Поэтому их можно смело ставить даже в ванной комнате или на кухне.

  • Установка потолка сегодня — простая для заказчика процедура. В ее основе лежит натяжка потолка на специальный каркас, при этом как-то готовить старый потолок не нужно.

Минусы натяжных потолков

  • Потолок может «не дышать», что ухудшает вентиляцию. Но стоит отметить: если вы ставите потолок в городскую квартиру, то бетон, из которого состоит старый потолок, точно так же «не дышит» и разницы вы не заметите.

  • Потолки «съедят» часть пространства комнаты. Однако нужные для установки классического натяжного потолка в один уровень 2–3 сантиметра вы не заметите, а выбор глянцевого материала позволит еще и визуально расширить помещение.

  • Потолки будут пахнуть день-два после установки. Однако затем запах уйдет, и больше вы об этом минусе не вспомните — даже в самые жаркие летние дни потолок не будет пахнуть.

«Амега»: порадуйте себя эксклюзивом!

Компания «Амега» — коллектив профессионалов, работающих в сфере установки натяжных потолков с начала 2000-х годов. Наш опыт в сочетании с качественными материалами от европейских и азиатских поставщиков гарантирует вам только положительные эмоции. Наши потолки служат долго, без каких-либо проблем, просты в уходе, стойки к истиранию.

Для всех клиентов мы предлагаем отличные цены: от 50 рублей за кв.м потолка. При этом оплатить работу вы можете в рассрочку и без комиссий. Мы гарантируем отменное качество при заказе любого объема, что позволяет нам успешно расти и развиваться, радуя клиентов.

(8342) 31-31-10 — телефон, по которому вас готовы проконсультировать наши специалисты. Мы ждем ваших звонков — и будем рады, если вы, как и другие наши клиенты, оцените превосходный сервис по честным ценам!

натяжные потолки плюсы и минусы

Яндекс.Метрика