Многоуровневые натяжные потолки — необычное решение для вашего интерьера

Сегодня натяжными потолками уже никого не удишь. Став недорогой и доступно альтернативой классическому ремонту потолка (побелке, покраске, шпатлевке), натяжные потолки покорили россиян качеством и удобством монтажа. Кроме того, натяжной потолок можно украсить по своему вкусу, заказав любое сочетание цветов или даже печать целой картины — достаточно просто выбрать понравившийся цвет и изображение, а остальное сделают дизайнеры и специалисты-печатники. Однако сегодня доступны не только классические потолки в один уровень, но и многоуровневые вариации. Зачем они нужны и когда актуальны?

многоуровневые потолки

Многоуровневые натяжные потолки: где и как использовать

Отметим, что в понятие «многоуровневые потолки» входят как потолки с двумя уровнями, так и более сложные — с тремя и даже четырьмя. Несколько уровней пригодятся вам, если:

  • на старом потолке заметны сильные дефекты, в том числе — перепады высоты. Если скрыть их с помощью стандартного потолка не получится, лучше применить многоуровневый;
  • вы планируете сделать с помощью потолка зонирование большого пространства (к примеру, квартиры-студии). В этом случае визуальный перепад высот позволит четко разграничить помещение на функциональные зоны (кухня, спальня, рабочее место);
  • вы ставите потолок в помещении, которому нужен неповторимый стиль (ночной клуб, бар, ресторан, кафе). В этом случае богато украшенные многоуровневые потолки могут стать настоящей «изюминкой» заведения. Кроме того, в них можно спрятать пожарные датчики и сигнализацию;
  • вы хотите выделиться и заказать оригинальный потолок. В этом случае двухуровневые и более многоуровневые варианты станут для вас настоящим праздником — вы можете «собрать» их из кусочков любых доступных цветов, а также встроить оригинальное освещение по своему вкусу.

Как видно, многоуровневые потолки способны превратить ваше помещение в настоящий арт-объект или наоборот, придать строгости и аккуратности. При этом не стоит беспокоиться за прочность конструкции — потолки ставятся на надежные каркасы, которые крепятся на старый потолок и стены специальным крепежом.

Многоуровневые натяжные потолки от «Амеги»: новый уровень вашего комфорта

Компания «Амега» — коллектив признанных специалистов по натяжным потолкам. За все время работы (а работаем мы более 10 лет) наша команда собрала и установила множество натяжных потолков, в том числе — двухуровневые натяжные потолки для зала.

многоуровневые потолки

Мы гарантируем, что наши потолки не только красивы, но и надежны — материалы мы закупаем у проверенных поставщиков из Европы (Германия, Франция) и Азии. При этом цены вполне демократичны — квадратный метр стоит от 50 рублей. Для каждого клиента действует беспроцентная рассрочка платежа.

По номеру (8342) 31-31-10 вы можете переговорить с нашим специалистом, который также поможет вам записаться на первый бесплатный замер. К вам приедет наш мастер, который оперативно измерит площадь предполагаемых работ и заодно покажет вам образцы материалов, с которыми мы работаем. Убедитесь в том, что качество может быть доступным — позвоните в «Амегу»!

 

Яндекс.Метрика