Каталог натяжных потолков с фото от компании «Амега»

При выборе подрядчика для установки натяжных потолков важно, чтобы в его портфолио было много готовых проектов. Так вы сможете сразу понять, насколько качественно работают мастера компании.

Поэтому представляем вашему вниманию портфолио компании «Амега» — каталог натяжных потолков с фото «с места событий». Каждый проект, вне зависимости от цены, мы делаем максимально качественно и эффективно.

Каталог натяжных потолков: портфолио команды мастеров «Амега»

Мы устанавливаем практически все виды потолков, востребованные на рынке. К примеру, устанавливаем классические натяжные потолки в один уровень — это недорогое решение, которое по своей практичности оставляет далеко позади обычный ремонт (побелку/покраску/шпатлевку) потолка. Вот фото из каталога натяжных потолков в один уровень.

каталог натяжных потолков

Делаем мы и более сложные варианты — в два уровня. Такие потолки не просто красивы, но и могут маскировать сильные дефекты потолка (неудачный ремонт, разницу в высоте). А еще в них можно спрятать провода от Интернета и датчики сигнализации или дыма.

Примеры готовых работ по этому направлению.

каталог натяжных потолков фото

Набирают популярность и потолки со встроенной подсветкой — если вам не хочется возиться с подбором отдельных светильников, то этот вариант для вас. Наш дизайнер подскажет, какие цвета лучше использовать и в каком количестве ставить светильники. Вариант популярен как в жилых помещениях, так и в кафе и развлекательных заведениях. Посмотрите сами в нашем каталоге натяжных потолков — это правда красиво и необычно.

каталог натяжных потолков фото

Занимаемся мы и натяжными потолками с фотопечатью. Такие потолки украсят любую детскую комнату, а также придутся к месту в детском саду. Сюжет ограничен только вашей фантазией. Краска полностью экологична, не выделяет вредных веществ и не вызывает аллергии. Популярен такой вариант потолков и во «взрослых» комнатах — к примеру, в спальне прекрасно смотрятся романтические сюжеты. Оцените красоту потолков с фотопечатью сами.

каталог натяжных потолков

Преимущества заказа потолков в «Амеге»

Мы работаем индивидуально с каждым заказом, учитывая все ваши пожелания и предложения. Наш штатный дизайнер поможет вам детально продумать концепцию потолков, а мастера-монтажники воплотят ее в жизнь. При этом мы работаем быстро и аккуратно, а после завершения работ убираем строительный мусор.

Первый взнос, необходимый для запуска проекта, составляет всего 1 000 рублей, выезд на замер осуществляется бесплатно. Звоните по номеру: (8342) 31-31-10, и вы станете на шаг ближе к потолкам своей мечты!

 

Яндекс.Метрика