Какой натяжной потолок лучше выбрать: советы экспертов

Натяжной потолок — популярный сегодня вариант для ремонта любого помещения. От офиса или склада до квартиры — натяжные потолки украшают и защищают помещения по всей стране. Они неприхотливы в обслуживании, просты в эксплуатации и долговечны. Но какие натяжные потолки лучше? И что отличает хорошие потолки от плохих?

какие натяжные потолки лучше

Какой натяжной потолок выбрать: советы экспертов

Для натяжного потолка важны несколько основных критериев: страна-производитель, качественный крепеж и грамотная установка. Сочетание этих трех факторов позволяет получить идеальный натяжной потолок. Давайте рассмотрим каждый из них подробнее.

  • Выбор страны-производителя. Опытные мастера сходятся во мнении, что несомненным лидером по качеству натяжных потолков являются европейские страны (Франция, Германия). К примеру, компания «Амега» работает именно с французскими и немецкими фирмами — Clipso, Descor.
  • Выбор надежного крепежа. Эта задача в опытных студиях решается индивидуально под каждое помещение с учетом специфики потолка. Отметим, что экономия на крепеже и его установке крайне негативно сказывается на сроке службы и внешнем виде потолков. Так, компания «Амега» уделяет этому пункту затрат огромное внимание и никогда не экономит как на самом крепеже, так и на комплектующих для него.
  • Схема установки. В студиях, делающих работу на совесть, мастера перед установкой тщательно замеряют помещение, чтобы использовать нужное количество материала и распределить крепеж максимально надежно. Именно поэтому для каждого помещения нужен свой подход — и именно так работают мастера компании «Амега».

«Амега»: мы подскажем, какие натяжные потолки лучше

Если вы не можете решить, как выбрать натяжной потолок — смело обращайтесь в «Амегу»! Наши сотрудники расскажут вам о преимуществах тех или иных материалов, а также организуют бесплатный выезд замерщика. Он определит параметры работ и покажет вам образцы материалов, чтобы вы лично смогли убедиться в их качестве.

какие натяжные потолки лучше

Мы работаем по самым демократичным ценам — от 50 рублей за квадратный метр с беспроцентной рассрочкой. Это делает работу с нами выгодной, даже если у вас небольшой бюджет. Ждем ваших звонков на номер: (8342) 31-31-10!

 

Яндекс.Метрика