Как выбрать качественный натяжной потолок

Качественный натяжной потолок по привлекательной цене в наши дни — вполне реальное явление. Однако выбор такого потолка сопряжен с множеством трудностей, которые обычно заключаются в том, что на рынке представлено великое множество материалов для таких потолков и еще более великое множество компаний-установщиков. Поэтому мы подготовили небольшой материал, в котором расскажем, как выбрать качественный натяжной потолок.

как выбрать натяжной потолок

Как выбрать натяжной потолок: хитрости, о которых молчат продавцы

При выборе натяжных потолков, как и при выборе практически любых других товаров, есть небольшие секреты, которые как минимум позволят вам грамотно выбрать материал самостоятельно, а как максимум — поднимут ваш уровень в глазах компании, оказывающей работы по установке.

  • Если вы присматриваете потолки из глянцевого материала, помните — фактура должна внешне напоминать зеркало и отражать максимум света. Чем меньше света отражается — тем ниже качество материала. Проверить светоотражение можно обычным фонариком — подойдет даже вспышка мобильного телефона в режиме свечения.
  • Не поленитесь потрогать материал: на ощупь он должен напоминать плотную ткань. Если потолок напоминает по ощущениям целлофановый пакет и издает при контакте примерно такие же шуршащие звуки — откладывайте в сторону без раздумий, качество низкое.
  • Качественный материал не пахнет знаменитым китайским пластиком. Да, абсолютно новый потолок и выставочные его образцы могут иметь специфический запах, но если от стендов с образцами буквально разит резким химическим запахом, стоит выбрать другое место для покупки. Также отметим, что после установки запах качественных потолков уходит через сутки-трое.

Теперь вы знаете, как выбрать натяжной потолок, избегая классических для неспециалиста ошибок. Если вы не хотите лично ходить по магазинам и выбирать из сотен вариантов дизайна, звоните в компанию «Амега»!

«Амега»: натяжные потолки для вашего дома

Наша команда всегда рада помочь вам с выбором и установкой потолков. Мы работаем даже с малогабаритными площадями — например, ванными комнатами. При этом вы можете воспользоваться услугами нашего дизайнера, который на основе спецификаций помещения поможет выбрать как качественные натяжные потолки, так и их дизайн. Также, мы посоветуем, как помыть натяжной потолок без разводов.

как выбрать натяжной потолок

Для всех клиентов у нас доступна рассрочка платежа, а первый взнос, нужный для старта работ — всего 1 000 рублей! Спешите заказать наши услуги по номеру: (8342) 31-31-10 — и к вам бесплатно приедет наш специалист-замерщик с образцами материалов!

Яндекс.Метрика