Как выбрать фирму натяжных потолков

Выбор фирмы натяжных потолков сегодня — дело непростое. В силу высокого спроса активизировались различные недобросовестные компании, которые делают работу некачественно, а то и вовсе исчезают с авансовым платежом.

Именно о том, как выбрать фирму, с которой можно плодотворно сотрудничать, и будет данный материал.

Что учесть при выборе фирмы натяжных потолков

  • У проверенной фирмы обычно множество клиентов, что положительно сказывается на наполненности портфолио. Загляните на сайт компании — если там всего несколько работ, а фото явно взяты из Интернета, проходите мимо. Обычно для защиты от копирования многие компании ставят на фото водяные знаки. Хорошо, если на фото видны мастера в фирменной одежде компании.
  • фирмы натяжных потолков
  • Давно работающие на рынке фирмы могут предложить клиентам различные приятные опции: минимальный первый взнос, бесплатный выезд на замер, услуги дизайнера. Однако они никогда не будут сразу просить большие суммы денег как «аванс». Если разговор постоянно сводится к тому, что вы как можно быстрее должны оплатить услуги данной фирмы натяжных потолков, лучше задуматься о том, стоит ли сотрудничать.
  • Если вы воспользовались вызовом бесплатного выезда замерщика, то у вас есть отличный шанс проверить компетентность компании. Опытный сотрудник всегда будет иметь при выезде на замер как образцы материала, так и различные инструменты. В ходе замера можете задать ему вопросы о будущем потолке — ответы должны быть уверенными и без «воды».
  • В проверенных компаниях уже сложилась устоявшаяся система работы с заказами, потому вас всегда заблаговременно предупредят как о приезде замерщика, так и о приезде монтажной бригады. Опоздания или неявка в указанный срок — нехороший признак. Также после установки работу мастеров часто контролирует внутрифирменная служба проверки качества — если такая структура есть, значит компания ценит своих клиентов.

Компания «Амега» — сделаем надежно и в срок

«Амега» работает с 2000 года, и за это время мы установили множество натяжных потолков самых разных конфигураций. Среди фирм натяжных потолков мы известны как проверенный, надежный подрядчик, который не экономит как на материале, так и на работах. При этом первый взнос составляет 1 000 рублей, и для каждого клиента доступна рассрочка.

Широкий спектр комбинаций материалов, цветов, размеров и вариаций исполнения (1, 2, 3 уровня), а также встраивание подсветки — все это мы предлагаем своим клиентам. Все этапы работ проводятся силами наших сотрудников, без посредничества.

фирмы натяжных потолков

Установка производится точно в определенные и удобные вам сроки, после окончания работ мастера вынесут за собой остатки строительного мусора. Кроме того, вам не нужно выносить мебель и освобождать помещение — достаточно просто закрыть ее пленкой для защиты от пыли и предоставить мастерам возможность доступа к стене по всей площади работ.

Наш номер: (8342) 31-31-10, и вашего звонка уже ждут наши сотрудники! Мы будем рады сделать для вас потолок, который украсит выбранное помещение на долгие годы, будет прост в уходе и надежен в эксплуатации.

Яндекс.Метрика